Зональные соревнования областной Спартакиады работников образования, г. Пролетарск Ростовской области.

11 сентября 2021 г.

           11 сентября 2021 года в г. Пролетарск на базе физкультурно-оздоровительного комплекса  «Лидер»   состоялись зональные соревнования Спартакиады 2020 - 2021 среди работников образования Ростовской области. В них приняли участие команды профсоюзных организаций Целинского, Зерноградского, Егорлыкского, Веселовского и Пролетарского районов.

           Несмотря на текущие сложности, принимающая сторона - Пролетарская (с) районная организация Профсоюза и ее председатель Кравцова Виктория Васильевна - смогла организовать достойную встречу гостей и провести соревнования на высоком уровне, учитывая все требования безопасности, связанные с эпидемиологической ситуацией. Праздник начался с торжественного открытия.  Спортсменов приветствовала заведующий Районным отделом образования Администрации Пролетарского района И.Ф. Будыльская, которая в качестве хозяйки произнесла напутственные слова и дала старт соревнованиям.

           Педагоги  сумели показать свое мастерство в разных видах спорта. В Программу Спартакиады вошли: шахматы,  волейбол, дартс, настольный теннис.  

            Немалую поддержку им оказали болельщики. Больше всего их оказалось у волейболистов, которые «сражались» с особым азартом.

            По итогам всех видов на первое место вышла команда  Целинского района, 2 место  - Пролетарского  района, 3 -  место команда Зерноградской РОП.

       Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов.  Призеры по видам спорта и по итогам соревнований были награждены дипломами, а победители получили кубки и дипломы. Праздник здоровья и спорта состоялся!

 

Вручение заслуженных наград

 

       Участие в Спартакиаде, наверняка, оставит добрый след в памяти каждого. Многие педагоги  пополнили копилку своих достижений заслуженными грамотами по различным видам спорта.

 Такие мероприятия - прекрасная возможность для укрепления корпоративного духа, сплочения команд и дружеского общения.

        Поздравляем всех победителей соревнований, желаем дальнейших успехов в спорте! Команде  Целинского района  - так держать и успехов в финале!